Los 1585

Eiförmige Vase mit Ginkgo-Blättern in Relief aus Porzellan mit wenig Unterglasurblau

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, gestempelt: Juhaku (Inoue Juhaku (geb. 1941))
H. 19,4 cm
Gut erhalten